«Молитвенный щит», ВОО «Украинское Капелланство» в г. Первомайский, продолжают акцию: «Накорми голодного».
Спасибо всем, кто помогает нам в этом проекте! Да будет благословен Господь наш Иисус Христос, который кормил, кормит и будет кормить тех, кто Его ищет!