В районе Донецкого аэропорта произошла перекрестная перестрелка, один боевик погиб — ОБСЕ
СММ ОБСЕ сообщает о перекрестной перестрелке между боевиками и силами АТО в районе Донецкого аэропорта возле Вольво-Центра.
Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/war/1160133-v-rayone-donetskogo-aeroporta-proizoshla-perekrestnaya-perestrelka-odin-boevik-pogib-obse.html
Об этом говорится в отчете ОБСЕ по 20 октября, передает «Украинская правда».
Находясь в наблюдательном центре СЦКК на железнодорожной станции Донецка, СММ слышала всего 28 взрывов и два одиночных выстрела в 3-5 км на северо-северо-восток, запад и северо-северо-западу от поста наблюдения.
Представители украинских сил и РФ в СЦКК описали это как перестрелку в районе Вольво-Центра, что расположен на подконтрольной боевикам территории.


